Запись по телефону:
г. Пермь

Массаж для мужчин в спа салоне Перми: ваш путь к релаксации

Date

Эротические спа-процедуры расслабляют тело и разгружают психику, доставляют физическое удовольствие.

Почему эротические спа-салоны называют «мужскими»?

Эротические спа-салоны не просто так называют «мужскими». Зачастую именно мужчины являются здесь клиентами, но двери салона открыты для всех совершеннолетних гостей, так что и для пар, и для девушек у нас припасено пару пикантных программ. Но основной клиент все-таки мужчина, а большинство мастеров массажа – девушки.

Программы включают эротический массаж, интимное шоу, тантрические практики, классический массаж, сауну, джакузи, уход для кожи. 

Преимущества мужских спа

Существуют некоторые правила, которым подчиняются все респектабельные эротические студии. Эти правила гарантируют:

  • Безопасность;
  • конфиденциальность;
  • приятные ощущения от визита.

Законы РФ запрещают оказание сексуальных услуг за деньги, поэтому и в Студии 109 это под запретом. Это правило означает полную законность действий, как со стороны Студии, так и со стороны мужчины. 

Массажисток регулярно проверяют на наличие кожно-венерических и других инфекционных заболеваний, что исключает вероятность заражения чем-либо во время массажа. 

В обществе нет однозначной точки зрения относительно эротических студий, но мы понимаем, что посещение подобных мест – личное дело каждого человека, а значит и касаться может только его. Мы не собираем и не храним данные своих клиентов, а логистика помещения продумана так, чтобы гости не пересекались внутри салона. Каждый визит в Студию 109 строго конфиденциален.

А ещё мы продумали до мельчайших деталей всё, что может понадобиться для мужского комфорта. В Студии 109 создан минималистичный интерьер, располагающий к релаксу, а главное – атмосфера расслабления. Сауна, джакузи, бар: обо всем этом и многом другом мы позаботились заранее. 

Эротический массаж для мужчин

Эротический массаж – основное, за чем люди идут в мужской спа-салон. Это сочетание классического массажа, эротического боди-массажа и тантрической практики. Виды телесных практик зависят от того, какой именно вид массажа проводят. При боди-массаже это техника «телом по телу», при массаже лингама – техники прикосновений к половому члену, яичкам, анусу и т.д. Иные программы предполагают и другие стимулы для возбуждения: приватные танцы, игрушки, техники имитаций интимных ласк.


В Студии 109 можно получить и услугу классического массажа, если хочется просто отдаться рукам красивой девушки в приятной эротической атмосфере салона. Такой массаж не предполагает никакого эротического воздействия на тело гостя, однако принесет практическую пользу здоровью и будет просто эстетически приятным. 

Эксклюзивные услуги для мужчин

Студия 109 предлагает десятки дополнений, которые постоянно изменяются и пополняются. Есть и постоянные услуги, которые можно добавить в любую программу:

  • Возможность трогать и ласкать модель;
  • Бесконечные финалы;
  • Техники имитаций ласк;
  • Массаж в джакузи.

Если в списке нет твоей фантазии, которую хотелось бы исполнить, то её стоит обговорить с моделью или администратором. Вполне возможно, что мастер сможет воплотить это желание, если оно не противоречит её границам и правилам студии. 

Ощущения и послевкусие после массажа

Эротические спа-процедуры расслабляют тело и разгружают психику, доставляют физическое удовольствие. Доказанное влияние массажа, спа и happy end’а на здоровье описывать не нужно: существуют десятки исследований по эффективности каждого из этих элементов как для тела в целом, так и для отдельных органов. 

Из Студии 109 невозможно выйти «загруженным» или печальным. Девушки не только профессионально работают своими ручками, но и чувствуют настроение мужчин, а опыт позволяет направить его в нужную сторону. 


Читайте также: