Запись по телефону:
г. Пермь

Самый эстетичный элемент эротики – боди-массаж

Date

Боди-массаж – техника эротического массажа «телом по телу», выполняемая не только руками, но и другими обнаженными частями тела.

Боди-массаж – техника эротического массажа «телом по телу», выполняемая не только руками, но и другими обнаженными частями тела: бедрами, ягодицами, ножками, животом; и с помощью различных техник имитаций, задействующих плечи, шею, ладони и другие части тела массажистки.

Техники боди-массажа основаны на базовых условиях:

  • использование массажного средства: массажной свечи, масла, лубриканта или массажного крема;
  • массажист и гость полностью раздеты;
  • массаж начинают со стоп и постепенно направляют вверх по телу – к ушам.

Атрибуты и атмосфера

Для расслабления создают подходящую атмосферу. Свечи, медленная мелодичная музыка, приятный полумрак и запахи эфирных масел – обстановка уже располагает к релаксации. 

Мы продумали даже самые незначительные на первый взгляд детали. Например, место, где стоит массажное масло. На идеальном расстоянии от татами, чтобы мастер не терял контакт с телом гостя ни на секунду. Все сделано во имя вашего отдыха!

Особенности

Боди-массаж не только для мужчин, но и для женщин. В нашем салоне это прелюдия перед более откровенными эротическими практиками: массажем лингама для мужчин и йони-массажом – для женщин.;

Перед боди-массажем и массажист, и гость вместе принимают душ или моются в джакузи. Это позволяет сохранить приятный запах кожи, который прекрасно дополнит массажная свеча, крем или масло.

Какие результаты от боди-массажа?

  • укрепляет общее состояние организма
  • поднимает настроение
  • улучшает иммунитет и половую функцию. 

Некоторым мужчинам и женщинам такой массаж позволяет лучше прислушаться к собственным желаниям и открыть неизведанные стороны собственной сексуальности. Парам боди-массаж помогает укрепить ментальную связь и избавиться от блоков, привнести в их интимную жизнь новые впечатления.

Программы, в которые включен боди-массаж: