Запись по телефону:
г. Пермь

Современное исполнение древней техники Лингама

Date

Такой массаж предполагает чередование медленных и плавных движений с более активными и стимулирующими

Массаж лингама – это древняя тантрическая практика, направленная на высвобождение мужской сексуальной энергии. Финиширование не является основной целью практики, однако в нашем спа-салоне оно неизбежно. 

Для чего нужен массаж лингама

Массаж лингама с древних времен помогает мужчинам улучшить потенцию, научиться слушать свои эротические желания и расшифровывать тайные фантазии, высвобождать скрытую энергию, снимать психоэмоциональные блоки, которые мешают расслабиться.

Правильный массаж лингама может помочь не только закрыть все перечисленные потребности, но и достичь множественных финишей, что у мужчин бывает не так часто.


Как проводят массаж лингама

Массаж лингама проводят специально обученные мастера – модели спа-салона Студия 109 в Перми. Девушки не только постоянно проходят обучения новым техникам, повышая свою квалификацию, но и заботятся о других аспектах, важных для проведения массажа: атмосфера, чистота, безопасность.

Для проведения массажа создают атмосферу, которая расслабит и отвлечет мужчину от посторонних мыслей. Создать такую атмосферу могут:

  • приглушенный свет (свечи, неон, лава-лампы и т.д.);
  • запахи (афродизиаки, ароматические масла, благовония);
  • уходовые средства и процедуры (массажная свеча, массажные масла, травяной чай, джакузи с пеной).

Выбрать матера массажа лингама →