Запись по телефону:
г. Пермь

Командировочный отчет не для бухгалтерии

Date

Впечатления от посещения салона эротического массажа в Перми.

Недавно по делам бизнеса я оказался в славном городе Пермь. Историю своего пребывания в этом городе я и решил поведать, возможно, кому-то этот рассказ сэкономит время и позволит избежать неудачного опыта. Во всяком случае, парочка моих друзей очень благодарили и взахлеб делились аналогичными впечатлениями.

Когда после сложных переговоров я добрался до гостиничного номера, было только одно желание — рухнуть на кровать. Но контрастный душ творит чудеса, и я возродился к жизни. Переключать каналы телевизора надоело уже минут через 10 и захотелось качественного отдыха.

Давайте знакомиться

Я достаточно обеспеченный, состоявшийся мужчина. На данный момент у меня нет серьезных постоянных отношений, поэтому никакими обязательствами не обременен. Я много работаю, предпочитаю яркий и запоминающий отдых. А как лучше снять напряжение от сложных рабочих моментов и зарядиться энергией на новые трудовые подвиги? Ответ знает любой нормальный мужик — провести время в компании красивых и сексуальных женщин! И я с удовольствием провожу время в их обществе.

Поиски бодрящего досуга

Итак, я оказался в гостинице, до самолета еще 7 часов, и провести их хочется, так сказать, с пользой. Ну что ж, интернет мне в помощь, посмотрим, какие развлечения может предложить этот город. Через минуту поисков наткнулся на сайт «Студия 109 в Перми», на котором предлагалась масса программ эротического массажа. После непродолжительных раздумий я набрал указанный телефон. Мне повезло, оказалось, что можно приехать прямо сейчас.

Конечно, в родном городе я посетил не один салон эротического массажа. Правда, на поиски приличного заведения ушло немало времени. Разнообразие предложений при ближайшем рассмотрении оборачивалось буквально несколькими видами массажа, а девушки оказывались совершенно непохожими на фотографии с сайта. Возникали и другие неприятные неожиданности. Поэтому я слегка опасался очередного разочарования. Но, кто не рискует, тот, как известно, не пьет шампанское, и я отбросил все сомнения и отправился в салон.

Первое впечатление – ставлю «отлично»

Администратор, вероятно, почувствовала, что я ожидаю некоего подвоха, поэтому отнеслась ко мне как к самому дорогому и желанному гостю, хотя видела впервые. Уже через несколько минут нашего общения я совершенно забыл о сомнениях, расслабился и настроился на приятный отдых. Способствовал этому и весьма гармоничный интерьер, над которым, похоже, поработал классный дизайнер (я знаю, о чем говорю, так как по образованию архитектор). В разговоре администратор ненавязчиво предложила показать сертификаты мастеров по различным видам массажа, правда заморачиваться их изучением я не стал. Вполне достаточно и того, что они в принципе есть.

Выбираю, что хочу — за помощь оценка «пять»

Итак, пришло время выбирать, как и с кем я проведу ближайшие полтора-два часа. Мне повезло, в этот день работали целых семь девушек, что называется на любой вкус. Отдельно хочу рассказать о том, насколько хорошо продуман в этом салоне процесс выбора мастера. Все девушки находятся за зеркалами, то есть вы можете сколько угодно разглядывать их. Посетители же остаются для мастеров инкогнито вплоть до личной встречи с выбранной красавицей.

На сайте программы массажа и процедуры спа-салона были описаны довольно лаконично, поэтому объяснения пришлись как нельзя кстати. После недолгих размышлений по совету мастера я выбрал программу лингам. Расслабиться хотелось по полной программе, поэтому этот вариант показался мне наиболее привлекательным.

Итак, релакс начинается — ну просто «высший класс»

Вместе с мастером я прошел в уютную комнату, скорее даже, номер-люкс в роскошном отеле, чем массажный кабинет. Комната поражала чистотой, для меня уже были приготовлены тапочки и халат. Приглушенный свет, тихая приятная музыка моментально настроили меня на соответствующую волну. Захотелось как можно быстрее оказаться в умелых руках массажистки. Сексуальная девушка-мастер при ближайшем рассмотрении показалась мне даже более привлекательной, чем за стеклом. Легкий халатик практически не скрывал красивое тело. Под полупрозрачной тканью фигура выглядела просто потрясающе.

Переходим к самому важному — отдых, что надо!

Для начала мастер предложила расслабление в джакузи. После омовения бренного тела в компании ухоженной красавицы забылась усталость, сложные переговоры, все проблемы отошли куда-то очень далеко. Кроме того мы успели поболтать буквально обо всем. Как ни странно с массажисткой было просто обсуждать то, что сложно рассказать даже близким друзьям. А релакс только начинался, впереди, как оказалось, меня ждали шикарные впечатления. Умелые ручки девушки быстро нанесли на мое тело теплое масло для массажа с приятным ароматом. После того как меня уложили на живот, начался непосредственно массаж.

Оказалось, что руки у массажистки не только нежные, но и достаточно сильные. Они великолепно снимали усталость с ноющих мышц. Массаж стоп прогнал остатки усталости. А массажистка уже перешла к шее, плечам, затем спустилась на спину... Потом красавица перевернула меня на спину и продолжила массаж. Даже прикосновение волос к разгоряченному телу может быть невероятно эротичным.

Совсем скоро руки мастерицы переместились... К этому моменту я уже настолько сильно расслабился, что не хотел уходить отсюда! Да, девушка знала свое дело. У меня имеется немалый опыт, но эти ощущения — реально нечто особенное. Такое удовольствие я не мог себе даже представить! Со всей ответственностью заявляю, что эти 80 минут были одними из самых незабываемых в моей жизни!

Только душ после массажа помог мне вернуться к реальности. На самолет я все-таки успел, несмотря на желание задержаться в этом городе еще на пару сеансов.

Эромассаж в Перми в студии 109 настолько впечатлил, что я всерьез подумываю об открытии филиала в этом городе. Да, холостякам (и не совсем холостякам) этого города несказанно повезло.

Ты еще не попробовал это изысканное удовольствие? Не стоит долго раздумывать, в этом салоне соблазнительные красавицы ждут тебя в любое время дня и ночи!