Запись по телефону:
г. Пермь

В первый раз на эротический массаж

Date

Искушенный мачо для великовозрастных девственников, которые за компьютерами и приставками сидит.

На дворе 21 век, а великовозрастных девственников кругом, оказывается, просто пруд пруди. Вместо того, чтобы с девчонками гулять и просвещаться в делах телесных в тесном контакте с противоположным полом, они все больше теперь за компами и приставками сидят. Вот до чего современную молодежь прославленный прогресс довел! Нужно идти на помощь!

Такой вывод я сделал из того вороха писем-вопросов, который просто засыпает меня в моей электронной почте. Поэтому решил срочно спасать родину от демографического кризиса, пацанов от мучительного томления, а себя от написания множества однотипных ответов. И рекомендую всем еще не познавшим чарующих и нежных женских ласк и не видевшим вживую их же округлых прелестей отправляться в опытные руки… профессиональных массажисток, которые специализируются на эротическом массаже!

Да, ты не ошибся! Поверь, именно такой «первый релакс» будет у тебя самым ярким, принесет множество положительных эмоций и запомнится тебе на всю жизнь в самых лучших своих проявлениях. Но чтобы именно так все и произошло, как я красочно описываю, и в самый ответственный момент ты постыдно не ударил в грязь лицом, к этому важному событию нужно соответствующим образом подготовиться. Согласен? Тогда тщательно изучай нижеприведенную инструкцию, и отправляйся под моим чутким руководством в свое дебютное эротическое путешествие. Отдать концы! Нас ждут великие тела!


1. Приключения начинаются Итак, ты выбрал достойный салон — возможно, кто-то рекомендовал из знакомых или просто по отзывам в великой сети. (Лично я по своим воспоминаниям весьма советую салон Студия 109 в Перми — девочки там первоклассные и отрабатывают свои деньги по полной).

Теперь звони (разговаривай четко и уверенно), уточняй заранее все нюансы (чтобы потом не было непоняток и «сюрпризов»): месторасположение, краткий обзор предоставляемых услуг, действующий ценник. А то вдруг на сайте забыли, например, поменять стоимость или внезапно переехали? Всякое бывает… В этом случае твой первый опыт посещения массажного салона весьма рискует превратиться в последний. Что будет весьма прискорбно. Потому что там побывать хоть раз в своей жизни должен каждый мужчина. Оно того стоит, поверь!

2. Готовим тело в дело Твое свидание с юными и горячими девушками-массажистками назначено. Теперь к нему нужно соответствующим образом и со всех сторон подготовиться: побриться, помыться. Так и девушке комфортнее будет работать и тебе спокойнее за свой внешний вид.

По поводу одежды рекомендую сильно не изощряться и одеться так, чтобы тебе было в ней комфортно. Главное, чтобы ты в считанные минуты смог от нее освободиться и был готов непосредственно перейти к тому этапу, за который и заплатил свои кровные денежки.

Пить или не пить — вот в чем вопрос! Выпить перед посещением массажного салона (особенно в первый раз для храбрости и расслабления) можно. Но сразу предупреждаю — немного! Рюмочки коньяка вполне хватит. А то эротический массаж в Перми тебе рискует запомниться надолго, но далеко не с лучшей своей стороны.

Что еще с собой брать? Цветы не обязательны — не на настоящее свидание все же идешь. А вот небольшой презент в виде шоколадки или маленькой коробочки конфет к чаю принести можно — девушке будет приятно. Документы там у тебя спрашивать не будут, да и денег тоже особо много не бери, а то как войдешь во вкус, так за раз их сразу все и прокутишь в салоне.

3. Выбираем прелестницу В салоне лучше сразу сообщить администратору, что ты в первый раз посещаешь такое экзотическое заведение. В этом случае к тебе отнесутся как к самому дорогому гостю и сделают все от них зависящее, чтобы тебе понравилось и ты вернулся к ним опять.

А вот о своей девственности лучше сразу так смело с порога не заявлять, но выбирать в этом случае свою «первую» девушку стоит более внимательно. Например, опытная и зрелая массажистка лет 25 вполне подойдет. Она красиво познакомит тебя с миром любви и может даже научить тебя кое-чему интересному и увлекательному. У молодых и «зеленых» девчонок такого опыта (а зачастую и желания) просто нет. Поэтому рисковать в свой памятный первый раз, который должен оставить после себя только самые приятные впечатления, не стоит. Оставь юных прелестниц на будущее. Никуда они от тебя не денутся…

Какой вид массажа брать и на какое время рассчитывать, решать, конечно, только тебе. Я же рекомендую для первого неспешного раза делать заказ часа на 1,5-2 (должно хватить), а из предложенной программы выбирать лингам массаж. Или, по-простому, эротический массаж всего тела. Здесь ты получишь удовольствие по полной программе, гарантирую!

4. Двери закрываются, и спа для настоящих мужчин начинается… Вот ты и остался один на один со своей первой гейшей. Но как бы тебе ни хотелось сразу же испытать новые ощущения, не спеши сразу переходить к активным действиям. Пару минут поболтай о всякой всячине, расслабься.

Дальше тебе предложат отправиться в душ. Не стоит отказываться и начинать подробно рассказывать, как ты хорошо помылся дома. Девушка в этом случае может обидеться (кому приятно услаждать несвежее тело), и ты сам себя лишишь непередаваемых ощущений. К тому же, что-то мне подсказывает, что не так уж и часто тебя намыливает в душе красивая девушка, не правда ли?

А дальше переходим непосредственно к самому массажу, за которым ты и пришел. Теперь просто расслабься и получай неземное удовольствие от опытных рук своей массажистки. А уж она знает, как сделать тебе приятно, поверь!

Короче, не теряй времени зря. Тебя уже ждут новые горизонты релакса. Записывайся на эротический массаж от опытной и чувственной нимфы!