Запись по телефону:
г. Пермь

Похождения скучающего холостяка

Date

Неделька тогда, должен я вам сказать, выдалась еще та: в ритме нон-стоп мелькали встречи, переговоры, заключения договоров…

К вечеру последнего буднего дня я уже был как выжатый лимон и грезил о приятном расслаблении в прелестном женском обществе. Так как супругой я до тех пор обзавестись не удосужился, а все временные подружки как-то в одночасье исчезли с горизонта — я, к сожалению, не мог сразу же воплотить свои мечты в чувственную реальность. Решил поэтому на выходных как следует оттянуться и устроить себе долгожданный эротический релакс. И, как оказалось впоследствии, это мне удалось на все 200%!

Выходной начинается с... обеда!

Неспешно проснулся в субботу я где-то далеко после полудня и почувствовал, что душа (и не только она родимая) просит вечера в стиле «Ю-хуу!». Причем отказа больше терпеть она не намерена и требует от хозяина решительных и четких действий в этом направлении.

Созвонившись с друзьями, я сразу же договорился с ними о встрече через пару часиков в любимом ночном клубе. Оказывается, не только мне хотелось развеяться в этот знойный вечер!

В клубе я вдоволь налюбовался на «просоляренные» и красивые тела (в Перми ведь есть на что посмотреть) умелых стриптизерш и понял, что мой вечер просто так закончиться не может. Душа и тело свой долгожданный «Ю-хуу!» так и не получили (а только еще больше раззадорились от увиденного) и настоятельно требуют продолжения банкета. Сказано — сделано!

Настоящие друзья понимают друг друга с полуслова, полувзгляда. Уже через 10 минут я сидел в такси и держал в руках визитку лучшего салона эротического массажа в городе (как меня уверили парни, а им за долгие годы дружбы я привык доверять). Так я отправлялся навстречу своим новым приключениям, которые обещали быть весьма волнующими. И они не заставили себя долго ждать...

Студия 109 в Перми открывает двери

Профессиональный эротический массаж для меня не в новинку. Поверьте, мне есть с чем сравнивать — бывал в таких заведениях и за границей, и в Москве. В родном же городе вот в первый раз рискнул (спасибо верным друзьям за подсказку). И должен вам сказать — не зря. Такого уровня не ожидал и был приятно удивлен.

Стильный ремонт, новая со вкусом подобранная мебель, приятная расслабляющая атмосфера... В дверях салона меня встретила красивая девушка-администратор. Она расположила меня к себе с первых секунд знакомства лучезарной улыбкой. Если все мастера здесь такие же обворожительные, решил я, то сегодняшний вечер обещает быть просто незабываемым. И оказался прав!

Выбор девушек-массажисток и в самом деле оказался просто впечатляющим — в эту смену работало 5 мастеров. Да каких! Они появлялись за двусторонним зеркальным стеклом (прозрачным с одной стороны, чтобы клиенты, в данном случае я, смогли ими вдоволь полюбоваться, оставаясь при этом инкогнито) одна второй краше: стройные, с манящими изгибами (как известно, красивые девушки в Перми не редкость) — именно то, что тело просит. Итак, в итоге финальный выбор девушки был сделан. Хоть и с большим трудом, должен отметить. Глаза-то от такого цветника просто разбегаются — так и косоглазие в придачу к головокружению заработать недолго! Затем мы перешли к будущей программе.

А здесь даже я ненадолго впал в ступор — такого впечатляющего разнообразия, мне кажется, я не встречал даже в столице. Более 20 вариантов развлекательно-оздоровительных процедур. Все что душе (и телу) угодно — на любой вкус и кошелек.

Вначале я думал испробовать мастерство выбранной красавицы, заказав уже ранее опробованный мною в других заведениях отечественной столицы и зарубежья лингам эротический массаж, но истинная искусительница в роли здешнего администратора посоветовала мне кое-что поинтереснее. Она порекомендовала мне испробовать процедуру с бодряще-завлекательным названием «Кофейный эстет». «Вам понравится…», — загадочно улыбнулась девушка. «А что? Хороший кофе я люблю — можно и посмаковать на сон грядущий», – подумал я и решил довериться совету профессионала. И, как потом оказалось, совсем не зря...

Эротический массаж в Перми начинается

Администратор проводила нас в комнату, где горели свечи, звучала тихая расслабляющая музыка и мой отдых начался...

Могу вам сказать, что последующие 90 минут — это было что-то нереально-фантастическое. Этот массаж несколько раз просто уносил меня на небеса. Но, как вы догадываетесь, я благополучно вернулся. Иначе бы этот отчет вы сейчас не изучали. Умеют тут девочки работать — ничего не скажешь!

Итак, приступаю к описанию… После нежного джакузи с ароматной пеной и последующего тщательного скрабирования тела кофейной гущей я был полностью готов к продолжению, и мы переместились на татами. Здесь меня уложили на живот и, предварительно смазав тело горячим ароматным маслом, начали умело массировать (где только столько силы берется в этих хрупких ручках — для меня до сих пор загадка) и расслаблять уставшие мышцы всего тела.

После чувственного массажа стоп мне позволили перевернуться на спину. Здесь к исполнению программы уже присоединился и я. Оказывается, фишка «Кофейного эстета» в том, что здесь можно на законных основаниях убедиться в реальности происходящего самому! Чем я, как вы догадываетесь, конечно, не преминул воспользоваться...

Затем моя шаловливая красавица подключила в работу остальные части своего тела и продолжила эротический массаж… Казалось бы, обычный эротический массаж, но релакс был куда мощнее. Одним словом — кайф...

И в заключение…

Как вы догадываетесь, с этого вечера я стал постоянным гостем салона Студия 109. Практически каждые выходные ваш верный слуга проводит здесь в расслаблении и неге несколько часов и уже успел на собственном теле испробовать ловкость и мастерство ручек, пальчиков и остальных частей тела всех массажисток этого замечательного заведения. И, поверьте, они все оказались на высоте!

Теперь дело за вами, пермские холостяки! Хватит скучать в одиночестве! Здешние нежные и искусные нимфы знают, как развеять вашу усталость и скуку, и ждут вас в своих уютных апартаментах в любое время дня и ночи. Подтверждаю это на личном опыте!